2017年6月14日星期三

Какова продолжительность жизни с 4-й стадией заболевания почек

Какова продолжительность жизни с 4-й стадией заболевания почек

Здравствуйте доктор. Мне поставили диагноз почечной болезни 4-го этапа. Если я не буду принимать диализ, какова продолжительность жизни у меня?

Вообще говоря, пациенты с почечной болезнью стадии 4 могут прожить много лет с диализом. Если пациенты не принимают никакого лечения, почки будут хуже и хуже, и пациенты не могут прожить слишком долго. На самом деле, пациенты с почечной недостаточностью 4-й стадии могут использовать китайскую медицину вместо диализа, чтобы жить дольше.

Китайская медицина включает в себя омалотерапию оральной китайской медицины, микромикулярную медикаментозную осмотерапию, терапию для удаления токсинов, терапию полной ванны, велотерапию, иммунотерапию и так далее. Вы хотите знать, как эти процедуры воздействуют на 4-ю стадию заболевания почек?

Во-первых, пациенты получат Toxin-Removing Therapy для устранения вредных вещей, которые должны быть исключены почкой в ​​виде мочи с меньшими побочными эффектами. Таким образом, почка будет остановлена ​​от травм, и очищенная внутренняя среда выйдет, чтобы почка поправилась.

В то же время для пациентов будет использоваться микромикробная медикаментозная осмотерапия, которая будет применяться для лечения внешней медицины китайской медицины. Во время лечения специальные травы, которые собираются на основании пациентов, страдающих заболеваниями, будут измельчены в порошок и собраны в две медицинские сумки, которые будут помещены в район Shenshu пациентов. По мере того как эффективные вещества медицинских мешков вставляются в тело с помощью машины для обработки, способность к самовосстановлению почек будет увеличена. Таким образом, поврежденные почечные клетки будут постепенно восстанавливаться. Таким образом, пациенты могут жить дольше.

Более того, другие китайские лекарства могут также эффективно влиять на восстановление функции почек. В Шицзячжуанской больнице почек, лечение которой будет использоваться для 4-го этапа заболевания почек, зависит от правильной физической ситуации пациентов.

Если у вас есть головоломка о лечении или ожидаемой продолжительности жизни для пациентов с почечной недостаточностью 4-й стадии, пожалуйста, оставьте сообщение ниже или отправьте нам контактную информацию. Мы постараемся, чтобы помочь вам.

E-mail: sjzkidneyhospital@hotmail.com

Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: