2017年6月8日星期四

Нефротический синдром с креатинином 5.4, могу ли я отказаться от диализа

Нефротический синдром с креатинином 5.4, могу ли я отказаться от диализа

В целом, пациенты с нефротическим синдромом с креатинином 5.4 будут рекомендованы для начала диализа во многих странах. Поскольку диализ может привести к зуд кожи, плохой аппетит, мышечная судорога и другие побочные эффекты, все больше и больше пациентов с нефротическим синдромом, чей креатинин достигает до 5,4, интересно, могут ли они отказаться от диализа или нет.
Нефротический синдром относится к медицинской ситуации, в которой пациенты испытывают много дискомфорта из-за поврежденной почки. На самом деле, когда почечная функция улучшилась, и почка может хорошо работать, как она должна делать, нет необходимости в диализе.
Таким образом, как восстановить почечную функцию для пациентов нефротического синдрома с креатинином 5,4?
Токсино-восстанавливающая терапия.
Токсино-удаляющая терапия родилась из традиционной китайской медицины. Он создан для выведения токсинов по всему телу. Согласно клиническим исследованиям, он может помочь пациентам выбросить нежелательные вещи, которые скрыты в мышцах, костях и клетках, а затем удалили их из тела потными железами, кожей, мочой и другими способами. В результате выйдет благоприятная внутренняя среда, которая может остановить повреждение почек и способствовать тому, чтобы другое лечение улучшало эффект исправления поврежденной почки.
Горячая компрессионная терапия.
В течение периода лечения область пациентов Shenshu будет горячим прессованием с китайскими лекарствами для улучшения здорового ци в организме. В то же время иммунитет человека и способность к самовосстановлению почек будут укреплены. Таким образом, поврежденные, но не некротические почечные клетки будут активированы и начнут восстанавливаться.
Когда почка будет восстановлена, креатинин будет уменьшен, симптомы будут переведены, и пациент будет иметь качественную жизнь без диализа.
Если у вас есть какие-либо проблемы лечения пациентов с нефротическим синдромом с креатинином 5.4, чтобы отказаться от диализа, пожалуйста, оставьте сообщение ниже или отправьте нам свою контактную информацию. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам.
E-mail: kidney-support@hotmail.com
Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: