2017年6月13日星期二

Есть ли какие-либо возможности для удаления протеинурии с помощью FSGS

Есть ли какие-либо возможности для удаления протеинурии с помощью FSGS

Добрый вечер сэр. Мне поставили диагноз FSGS. И я не могу избавиться от протеинурии. Можно ли мне перечислить протеинурию с помощью FSGS?
В случае FSGS (Focal Segmental Glomerulus Sclerosis) повреждены некоторые клубочки почек. Гломерули являются основными местами для фильтрации крови и удаления нежелательных вещей в виде мочи. И таким образом, защита не может быть предотвращена от утечки и незамедлительно возвращена. Таким образом, белок появится в моче.
Следовательно, как лечить протеинурию для пациентов с FSGS?
Токсино-восстанавливающая терапия может облегчить протеинурию. Он создан Шицзячжуанской больницей почек, чтобы вытеснить все вредные вещества организма. С помощью Toxin-Removing Therapy, почка будет остановлена ​​от травм и начнет восстанавливаться из-за эффектов микро-китайской медицины в очищенной и спасительной внутренней среде.
Микро-китайская медицина Осмотерапия - это внешнее применение. При лечении уникальные травы будут выбраны в период нынешних случаев заболевания пациентов. После этого травы будут измельчены в порошок и загружены в две медицинские сумки. Когда начинается лечение, активные материалы двух медицинских мешков, которые помещаются в область пациента Shenshu, проникнут в организм и попадут в почку, чтобы расширить кровеносные сосуды, ускорить кровообращение, восстановить больные почечные клетки С меньшими побочными эффектами.
Более того, Hot Compress Therapy, Medicated Bath, Cycle Therapy, Moxibustion Therapy, Immunotherapy и другие методы лечения также могут помочь пациентам в улучшении функции почек.
Когда почка будет восстановлена, протеинурия будет переведена, и пациент будет жить высокого качества жизни.
Если у вас возникли проблемы с процедурами, которые помогут пациентам FSGS перечислить протеинурию, пожалуйста, оставьте сообщение ниже или отправьте нам свою контактную информацию. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам.
E-mail: kidney-treatment@hotmail.com
Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: