2017年6月14日星期三

Делегация из Западного университета прибыла в Шицзячжуанскую больницу почек для изучения китайской медицины

Делегация из Западного университета прибыла в Шицзячжуанскую больницу почек для изучения китайской медицины

В 2016 году Шицзячжуанская больница почек подписала международное соглашение о медицинском сотрудничестве с Американским университетом медицинских наук. За прошедшие год мы несколько раз приглашались в Американский университет медицинских наук для обучения китайской внутренней медицине, акупунктуре, массажу и т. Д. Студентам, которые занимаются не фармакологическим лечением.

12 июня 2017 года в нашу больницу посетила делегация из Американского медицинского университета Western University of American, и они останутся в нашей больнице на одну неделю. По сути, они сделают обширный академический обмен и дискуссию в китайской медицине «Токсин-удаление методов лечения» и проекте медицинского сотрудничества.

Утром 12 июня 2017 года делегация посетила наш диализный центр, современное оборудование, международный отдел и другие места.

Во второй половине дня 12 июня 2017 года преподаватели и студенты делегации провели академический обмен с некоторыми из наших экспертов по почкам.

С 13 июня они изучат китайскую медицину в нашем отделе традиционной китайской медицины. В то же время мы будем укреплять сотрудничество с американским американским университетом медицинских наук, чтобы как можно больше распространять нашу культуру китайской медицины, а также чтобы весь мир знал и использовал китайскую медицину, чтобы пациенты могли видеть надежду на выздоровление с китайской лекарственное средство.

Если вас интересует наша больница или наши процедуры, пожалуйста, оставьте сообщение ниже или отправьте нам свою контактную информацию. Мы ответим вам как можно скорее.

E-mail: sjzkidneyhospital@hotmail.com

Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: