2017年6月27日星期二

FSGS и креатинин 3,27 для снижения, что нам делать

FSGS и креатинин 3,27 для снижения, что нам делать

У пациентов с FSGS (Focal Segmental Glomerulus Sclerosis) и креатинина 3.27 будут наблюдаться отеки, протеин в моче, кровь в моче и другие эффекты. Поэтому, что мы должны делать, чтобы снизить уровень креатинина 3,27 для пациентов с FSGS?

Уровень креатинина является основным показателем почечной функции в клинических исследованиях, поскольку он вряд ли осуществляется другими факторами. И креатинин 3.27 показывает, что пациенты находятся на стадии 3 FSGS. Это около почечной недостаточности. Если пациенты не заботятся о повседневной жизни и не принимают эффективное лечение, ФСГС быстро развивается в почечную недостаточность, когда пациенты нуждаются в диализе.

Чтобы уменьшить креатинин 3,27, пациенты должны есть почечную диету с низким содержанием соли, низким содержанием жиров, низким содержанием фосфора и другими требованиями. Между тем, пациенты должны следовать здоровым привычкам жизни, таким как курить, бросить пить, регулярно отдыхать и работать и т. Д. Более того, пациенты должны защищать их от инфекции или простуды, что может вызвать почечную недостаточность для FSGS пациентов.

Между тем, пациенты могут принять Токсин-Удаление терапии, чтобы вывести все нежелательные вещи из организма. Он может остановить повреждение почек, смягчить симптомы и создать очищенное окружение для восстановления почек. Это лучший выбор для пациентов с ФСГС.

Лечение, которое обычно используется в сочетании с токсин-снимающей терапией, представляет собой микромикулярную осмотерапию. Он будет применять травы, которые собираются в условиях болезни пациента, чтобы восстановить поврежденные, но не мертвые неотъемлемые клетки почки.

Когда почка будет восстановлена, креатинин 3,27 будет уменьшен, и пациенты будут жить лучше.

Если вы хотите узнать больше о диетах, уведомлениях, осложнениях и лечении FSGS с креатинином 3.27, пожалуйста, оставьте сообщение ниже или отправьте нам результаты лабораторных тестов. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам.

E-mail: sjzkidneyhospital@hotmail.com

Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: