2017年6月10日星期六

Что такое альтернативное лечение диализа для пациентов с PKD

Что такое альтернативное лечение диализа для пациентов с PKD

Для пациентов с PKD (Polycystic Kidney Disease), диализ может выполнять только вредные вещи в крови. Он не может защитить почку от повреждений. Кроме того, диализ может привести к зуду кожи, мышечной судороге, плохой аппетит и так далее. Таким образом, все больше и больше пациентов PKD ищут естественное лечение диализа. Хотя, каково альтернативное лечение диализа для пациентов с PKD?

В ситуации PKD почечная функция уменьшается из-за большого количества кист, растущих в почках. То есть, если мы не сможем предотвратить развитие кист, почку нельзя остановить от травм. Следовательно, как ограничить кисты для пациентов с PKD?

Токсино-восстанавливающая терапия.

В течение периода Токсин-Удаление Терапия, жидкость в кистах будет проведена, и, таким образом, кисты будут меньше. Более того, другие нежелательные вещи по всему телу тоже будут исключены. Таким образом, Toxin-Removing Therapy - лучшая терапия для защиты почек от травм с меньшими побочными эффектами.

Иммунотерапия.

Когда кисты становятся все больше и больше, они вырвутся. В результате пациентам будет легче получить инфекцию. Таким образом, пациенты нуждаются в иммунотерапии для усиления иммунитета.

Микромическая медицина Осмотерапия.

Он способен помочь пациентам восстанавливать поврежденные почечные врожденные клетки и ткани постепенно, применяя травы, которые подбираются на основании состояний болезни пациента.

Когда почка обновляется, пациент PKD будет иметь качественную жизнь, и пациенты не должны принимать диализ.

Если у вас возникли проблемы с альтернативным лечением диализа для пациентов с PKD, пожалуйста, оставьте сообщение ниже или отправьте нам свою контактную информацию. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам.

E-mail: sjzkidneyhospital@hotmail.com

Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: