2017年6月20日星期二

Может ли Моксибустионная терапия улучшать функцию почек у пациентов с ХЗП

Может ли Моксибустионная терапия улучшать функцию почек у пациентов с ХЗП

Несколько дней назад пациент с болезнью почек спросил меня: «Может ли терапия прижигания улучшить функцию почек для пациентов с ХЗП?» Если вы также заинтересованы в этом, обратитесь к Интернет-Доктору за более подробной информацией.
Что такое CKD?
CKD, который также называется хроническим заболеванием почек, обычно возникает, когда почка повреждается по частям в течение многих лет. В этом случае многие ненужные вещества будут сохраняться в организме, что может привести к набуханию, протеину в моче, крови в моче и другим дискомфортам.
Чтобы помочь пациентам с ХЗП, нам необходимо увеличить почечную функцию для пациентов с ХЗП.
Moxibustion Therapy - это своего рода китайская медицина, в которой лекарства, изготовленные из полыни, будут использоваться для борьбы с конкретными точками акупунктуры для пациентов с ХЗП. Согласно клиническим исследованиям, Moxibustion Therapy может выполнять следующие функции.
1. Укрепить иммунитет.
Терапия прижиганием может регулировать здоровый ци в организме. Когда здоровый ци повышается, вредные вещи будут уменьшены. И, таким образом, здоровый ци победит болезнь.
2. Защитите почку от дальнейшего повреждения.
Во время лечения токсины будут отделены от почек. Между тем, воспаления почки будут рассеяны более сильным иммунитетом. Таким образом, почка будет остановлена ​​от травм.
3. Увеличьте способность самовосстановления почек.
Он способен ускорить ци и кровообращение. Следовательно, в почках будет больше крови. И почка получит больше питательных веществ. Это полезно для восстановления почек.
Когда почка будет восстановлена, функция почек будет улучшена, и у пациента может быть лучшая жизнь.
Вы заинтересованы в терапии Moxibustion? У вас диагностирован ХЗП? Вы хотите избежать диализа и хирургии? Если да, пожалуйста, оставьте сообщение ниже или отправьте нам свои новейшие лабораторные отчеты. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам.
E-mail: kidney-support@hotmail.com
Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: