2017年6月25日星期日

Контроль протеинурии для пациентов с FSGS с китайской медициной

Контроль протеинурии для пациентов с FSGS с китайской медициной

Здравствуйте доктор. 5 лет назад моему сыну был поставлен диагноз FSGS. Он не может полностью избавиться от протеинурии. Можно ли контролировать его протеинурию с помощью китайской медицины?
Пожалуйста, не беспокойся. FSGS, фокальный сегментный склероз клубочков, означает, что некоторые клубочки почки вашего сына повреждены. Фактически, клубочек является основным местом для фильтрации крови в почках. И почка - важный орган для устранения нежелательных вещей и играет роль в поддержании гладкости внутренней среды. Когда он не может работать хорошо, как он должен делать, защита будет просачиваться и не может быть возвращена, а затем у пациентов будет протеинурия.

Пока, давайте возьмем о том, как облегчить протеинурию.
На самом деле, лучший способ лечения протеинурии для пациентов с FSGS - это восстановить почечную функцию. И китайская медицина - это естественное лечение, которое разработано в Китае для лечения пациентов с корнем более 2000 лет. Но, является ли китайская медицина также хорошим лечением для пациентов с FSGS с протеинурией, связана с заболеваниями пациентов.
Китайская медицина, включая терапию для удаления токсинов, оральную китайскую медицину, микромикулярную медицину Осмотерапия, горячая компрессионная терапия, терапия для полной ванны, терапия для ног, цикловая терапия и другие методы лечения, направленные на то, чтобы помочь пациентам ФСГС со всего мира рассеять Протеинурии, очищая все яды и восстанавливая почечную функцию.
Честно говоря, Toxin-Removing Therapy в основном используется для извлечения токсинов и защиты почек от травм. И другое лечение может принять участие в повышении способности к самовосстановлению почек с меньшими побочными эффектами. Кроме того, какое лечение лучше для пациентов, зависит от физических ситуаций пациентов.
Когда почка будет восстановлена, протеинурия исчезнет.
Если вы заинтересованы в китайской медицине для FSGS с протеинурией, оставьте сообщение ниже или отправьте нам свои медицинские отчеты. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам.
E-mail: kidney-treatment@hotmail.com
Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: