2017年6月14日星期三

Есть ли какое-либо лечение вместо диализа для почечной недостаточности

Есть ли какое-либо лечение вместо диализа для почечной недостаточности

Для пациентов с почечной недостаточностью, если они не могут остановить почку от ухудшения, они, наконец, пройдут диализ. Кроме того, диализ не может восстановить почечную функцию, и он вызывает меньше объема мочи, болезни сердца, зудящей кожи и других болезней. Пока, есть ли какое-либо лечение вместо диализа для почечной недостаточности?
Во многих странах, когда уровень креатинина достигает 5,2, врачи будут предлагать пациентам делать диализ. И, если почечная функция превышает 50%, симптомы исчезнут, и пациенты смогут жить нормальной жизнью. Таким образом, лучший способ вместо диализа к почечной недостаточности - восстановить почечную функцию.
А затем, как улучшить почечную функцию для пациентов с почечной недостаточностью?
Токсино-восстанавливающая терапия.
Токсино-удаляющая терапия используется для проведения всех ядовитых отложений тела. В результате, почка будет остановлена ​​от травмы, и полезно, чтобы другое лечение лучше воздействовало на почки.
Ванна для ног.
В то время как купание ног пациентов с китайской медициной, активные материалы китайских лекарств войдут в организм, чтобы вытеснить зловещие вещи и способствовать восстановлению почки. Это более безопасный и удобный способ лечения пациентов с почечной недостаточностью.
Горячая компрессионная терапия.
В горячей компрессионной терапии область пациентов Shenshu будет горячим прессованием с китайской медициной. После этого иммунитет и способность к самооблечению почек будут усилены. Таким образом, поврежденная почка будет восстановлена ​​постепенно и безопасно.
Когда почка восстанавливается, добавляется функция почек, и пациент может жить высокого качества без диализа.
Если вы заинтересованы в лечении вместо диализа для почечной недостаточности, пожалуйста, оставьте сообщение ниже или отправьте нам условия болезни и контактную информацию. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам.
E-mail: kidney-support@hotmail.com
Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: