2018年3月24日星期六

Вы являетесь адвокатом акупунктуры для нефропатии IgA

Вы являетесь адвокатом акупунктуры для нефропатии IgA

"Здравствуйте. У меня опухоль в ногах. Врач предлагает диализ. Но я не хочу этого больше переживать. Вы сторонник Иглоукалывания для нефропатии IgA? "
У вас есть головоломки о процедурах и диетах, добро пожаловать в чат с нашим интернет-врачом для личного плана.
Почему пациенты хотят избавиться от диализа?
Насколько нам известно, диализ играет важную роль в оказании помощи пациентам с заболеваниями почек (особенно пациентам с почечной недостаточностью) для продления жизни и облегчения симптомов. Между тем, все большее число пациентов понимают, что диализ не может привести к излечению от них, и это болезненно. Таким образом, все больше и больше пациентов хотят, чтобы другой вариант заменил диализ.
Является ли IgA нефропатией серьезной?
IgA-нефропатия - это проблема почек, вызванная аномальными иммунными комплексами, депонированными в почках, что должно быть полностью из организма нашей иммунной системой и системой кровообращения. Сначала пациенты будут иметь гематурию, а также протеинурию в некоторых случаях из-за воспалений в почках. По прошествии времени почечная функция и структура будут ранены, что приведет к почечной недостаточности. Если пациенты не хотят испытывать диализ или трансплантацию, необходимо своевременное лечение.
Что такое иглоукалывание?
Иглоукалывание является одним из традиционных китайских лекарств (TCM), чтобы лечить пациентов от коренных причин, регулируя собственный иммунитет пациентов и их восстановление. В течение всего лечения китайские медики будут использовать специальные иглы для глубокого проникновения в конкретные точки акупунктуры, которые обнаруживаются в соответствии с традиционными китайскими теориями медицины. Таким образом, функция почек будет увеличиваться по частям без каких-либо очевидных побочных эффектов.
Кроме того, у пациентов с нефропатией IgA лучше было бы принять системное лечение, охватывающее не только иглоукалывание, но и микромикулярную осмотерапию, диетический контроль и другие управления, чтобы получить лучший лечебный эффект.
Если вы хотите получить дополнительную информацию об Иглоукалывании или других методах лечения нефропатии IgA, оставьте сообщение ниже или отправьте нам медицинские справки. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам.
E-mail: kidney-treatment@hotmail.com
Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: