2018年3月15日星期四

Почему пациент с почечной недостаточностью легко получить высокую уриновую кислоту?

Почему пациент с почечной недостаточностью легко получить высокую уриновую кислоту?

Высокая мочевая кислота часто возникает в случае заболевания почек и почечной недостаточности. Когда скорость клиренса креатинина составляет менее 5-20%, у пациентов будет гиперурикемия (высокая мочевая кислота). Если его не лечить, высокая мочевая кислота ухудшит повреждение почек. Чем выше уровень мочевой кислоты, тем выше частота развития почечной недостаточности. Таким образом, раннее и эффективное снижение мочевой кислоты может задержать, даже предотвратить ERT (конечная стадия почечной болезни).

Почему пациенту с почечной недостаточностью удается получить высокий уровень мочевой кислоты?

Почки выполняют функцию удаления избытка воды, электролитов, минералов и метаболических отходов и токсинов из крови. Когда повреждены ткани почек и повреждены функции почек, некоторые отходы и токсины не могут быть устранены, поэтому пациенты с почечной недостаточностью часто имеют ряд аномалий в своих лабораторных тестах, таких как высокая мочевая кислота, креатинин сыворотки высокий и мочевина мочевины крови (BUN).

Как снизить высокий уровень мочевой кислоты?

Контроль высокого уровня мочевой кислоты может эффективно предотвращать гиперурикемическую нефропатию и замедлять снижение почечной функции. Таким образом, снижение высокого уровня мочевой кислоты много значит для пациента с почечной недостаточностью.

Диеты: Пациенты с высоким содержанием мочевой кислоты должны избегать отходов животных, бульона, гороха, чечевицы, алкоголя, табака, крепкого чая, кофе и пряных продуктов; имеют больше продуктов, содержащих витамин B1 и витамин C.

Наркотики. Если диеты сами по себе не могут помочь, у пациентов могут быть некоторые лекарства по разрешению и указаниям врача, чтобы ингибировать выработку мочевой кислоты или способствовать ее выделению в качестве аллопуринола и т. Д. Пейте больше воды, принимая эти лекарства и периодически проверяйте свою функцию почек, потому что у некоторых лекарств возможны повреждения почек.

chronic-nephritis@hotmail.com

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: