2018年3月18日星期日

Как обнаружить симптомы почечной недостаточности

Как обнаружить симптомы почечной недостаточности

Как обнаружить симптомы почечной недостаточности? Почечная недостаточность, также известная как почечная недостаточность, представляет собой тип заболевания почек с почечной функцией постепенно не работает. Для пациентов с почечной недостаточностью, они не могут показать симптомы на ранних стадиях и со сниженной функцией почек, некоторые пациенты страдают серьезными симптомами. Для получения раннего лечения, пациенты могут обнаружить некоторые симптомы для диагностики почечной недостаточности.

1. Получить ежегодный анализ крови медосмотр

Для пациентов с почечной недостаточностью из-за повреждение почек, ваша кровь будет отличаться от других пациентов, так что они могут стать ежегодным анализом крови, чтобы помочь диагностировать почечную недостаточность.

2. Часы признаки анемии

Анемия является распространенным симптомом у пациентов с почечной недостаточностью, так что если вы часто чувствуете усталость, бледный цвет кожи, затрудненное дыхание во время физических упражнений, а также может иметь почечную недостаточность. Анемия часто является причиной почечной недостаточности из-за почечной недостаточности будет оставить остаток в крови и уменьшить клетки крови, что снижает способность переносить кислород.

3. Обратите внимание на зуд кожи

Как известно, почки имеют функцию фильтрации отходов и токсинов в крови и регулируют общее состояние здоровья организма. Для пациентов с почечной недостаточностью, обусловленной повреждением почек, эти отходы и токсины накапливаются в крови, что может вызвать зуд кожи или сыпь. Поэтому, если у вас есть зуд кожи последовательно, вам необходимо обратиться к врачу.

4. Обратите внимание, что опухоль

Отек является также общим симптомом для пациентов с почечной недостаточностью, обусловленной повреждением почек. И отек часто происходит в лодыжках, руках, век или других конечностей.

5. Следите за изменениями в моче

Изменения в моче являются наиболее общим признаком для больных с почечной недостаточностью. Общие изменения включают мочу мочу крови, протеинурию и частое мочеиспускание в ночное время, который должен привлечь внимание людей.

Выше приведены общие симптомы у пациентов с почечной недостаточностью, и есть другие симптомы, такие как высокое кровяное давление, тошнота, рвота и т.д. Таким образом, люди могут обнаружить эти симптомы, чтобы диагностировать почечную недостаточность быстро и быстрое и эффективное лечение будет иметь место. полезны для замедления прогрессирования почечной недостаточности.

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: