2018年3月15日星期四

Каковы причины мышечных судорог при почечной недостаточности и как их лечить

Каковы причины мышечных судорог при почечной недостаточности и как их лечить

Каковы причины мышечных судорог при заболевании почек и как их лечить? Мышечные судороги как один из симптомов заболевания почек в значительной степени влияют на жизнь пациента, поэтому они задаются вопросом, почему они страдают, и есть способ облегчить его. Здесь я поделюсь некоторой информацией об этом.

Каковы причины мышечных судорог при почечной недостаточности?

Низкий уровень кальция в крови

Когда почки не могут нормально функционировать, в организме накапливается больше фосфора, поэтому может наблюдаться низкий уровень кальция в крови. Как тип электролита, кальций имеет тесную связь с возбудимостью нервных мышц.

Дисбаланс кальция и фосфора

В нормальных условиях почки ответственны за производство активного витамина D, который может быть использован для регулирования метаболизма фосфора кальция. Однако, когда почки повреждены, кишечный тракт будет поглощать меньше кальция. И это еще одна причина мышечных судорог.

Использование диуретиков

Иногда использование таких лекарств, как фуросемид, может увеличить выделение кальция, что в конечном итоге приводит к мышечным спазмам.

Высокий уровень уремических токсинов

В продвинутой стадии заболевания почек высокий уровень уремических токсинов может раздражать нервную систему, что приводит к синдрому беспокойных ног.

Как лечить мышечные судороги при заболеваниях почек?

Посредники Иногда лекарства, такие как болеутоляющие средства, могут использоваться для оживления боли, но этого может быть недостаточно.

- Добавка кальция. Когда это связано с дефицитом кальция или дисбалансом кальция и фосфора, богатая кальция пищевая добавка может быть существенной.

- Восстановить функцию почек. Для лечения мышечных судорог радикальным способом, наиболее важным шагом является восстановление функции почек. Такие процедуры, как микро-китайская осмотерапия, иммунотерапия и т. Д. Они могут быть хорошими вариантами.

Если у вас есть другие вопросы или вам нужна помощь для лечения почечной недостаточности, вы можете оставить нам сообщение, мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам.

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: