2018年3月24日星期六

Будет ли снижен креатинин 625 с китайской медициной

Будет ли снижен креатинин 625 с китайской медициной

Когда уровень креатинина достигает до 625 мкмоль / л, пациенты находятся на стадии отказа почек. Обычно им будет дано диализ в ближайшем будущем или сразу. Однако будет ли снижен креатинин 625 с китайской медициной? Здесь я объясню это на примере.
Г-н Чжао узнал, что десять лет назад были протечки белка. Поскольку это было несерьезно, он не принимал никакого лечения.
Со временем он увидел слишком много пены в моче. После того, как он продолжился в течение месяца, он снова сдал экзамен. Анализ мочи показал белок ++ и оккультную кровь +, в то время как анализ крови показал, что креатинин 82umol / L и BUN 5,6 ммоль / л. Он получил некоторые лекарства. Но пузырьки в моче все же возникали в некоторых случаях.
Я действительно верю, что многие пациенты испытали подобные условия. И поскольку белок в моче не беспокоит их жизнь и не может быть легко излечен, многие пациенты отказываются лечить его вообще. Но это неправильно.
Такие, как г-н Чжао. Большое количество протеинурии приводит к клубочковой фильтрации барьера, что приводит к повреждению почек. Наконец, его уровень креатинина начал развиваться два года назад. В то время он прибыл в нашу больницу год назад, его креатинин 625umol / L, мочевая кислота 738umol / L, BUN 197,7 ммоль / л, белковая моча 3,92 г / 24 часа. Более того, диагноз - почечная недостаточность. Честно говоря, многие пациенты, такие как г-н Чжао, потеряли лучшее время, чтобы вылечить свою проблему с почками, и, наконец, им приходится делать больше проблем и тратить больше времени, энергии и затрат, чтобы чувствовать себя лучше.
Благодаря всестороннему диагнозу, наш врач дал ему Микро-китайскую медицину Осмотерапия, Паровая терапия, Лечебная ванна для ног и другие естественные процедуры, а также хорошо спланированные блюда.
После 7-дневного лечения уровень креатинина снижался до 474 мкмоль / л, БУН уменьшался до 10,1 ммоль / л, а белковая моча составляла 1,94 г / 24 ч.
До того, как он вернулся домой с лекарствами, его БУН и мочевая кислота были нормальными, белок в моче составляет 0,07 г / сутки, а уровень креатинина составляет 346 мкмоль / л.
Если вы хотите получить дополнительную информацию о естественных методах лечения пациентов с почечной недостаточностью с высоким уровнем креатинина, пожалуйста, оставьте сообщение ниже или отправьте нам медицинские отчеты. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам.
E-mail: kidney-treatment@hotmail.com
Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: