2018年3月15日星期四

Почему гиперкалиемия приводит к почечной недостаточности и как ее вылечить?

Почему гиперкалиемия приводит к почечной недостаточности и как ее вылечить?

Почему возникла гиперкалиемия при почечной недостаточности?

Нормальный уровень калия в сыворотке крови варьируется от 3,5 до 5,0 мг-экв / л в крови. Нормальное ежедневное потребление калия составляет 70-100 мг-экв (от 270 до 390 мг / дл) и требует, чтобы почки устраняли эту же величину каждый день. Как только почки повреждены, они не могут устранить калий во времени, что приведет к гиперкалиемии

Как контролировать уровень калия?

Калий входит в организм через диетическое потребление, поэтому вы должны контролировать потребление продуктов, богатых калием. Продукты, богатые калием, включали

Свежие фрукты: бананы, дыня, апельсины, клубника, киви, авокадо, абрикосы

Свежие овощи: овощи, грибы, горох, свекла, помидоры

Мясо: говядина, рыба, индейка,

Соки: апельсин, слива, абрикос, грейпфрут

Как лечить гиперкалиемию при почечной недостаточности?

Как упоминалось ранее, это заболевание вызвано расстройством почек, поэтому, если мы хотим его вылечить, диета не единственная, мы должны найти способы исправить расстройство почек.

Осмотерапия микро-китайской медицины как одно из нововведений традиционной китайской медицины доказала свою эффективность в лечении заболеваний почек. С помощью этой терапии почечная функция может быть значительно улучшена, поэтому симптомы, вызванные низкой функцией почек, исчезнут вместе с ней.

Как можно ослабить микро-китайскую медицину улучшить функцию почек?

Фактически, этот тип терапии имеет четыре основные функции, благодаря которым могут быть улучшены более низкие функции почек, противовоспалительные, антитромботические, антикоагулянты и повышение артериального давления.

Если вам нужна дополнительная информация о осмотике Micro-Chinese Medicine или если вам нужна помощь для лечения почечной недостаточности и ее осложнений, вы можете отправить нам электронное письмо или пообщаться с нашим врачом в WhatsApp / Viber, мы здесь, чтобы помочь вам.

Наш адрес электронной почты: chronic-nephritis@hotmail.com

Наш WhatsApp / Viber: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: