2018年3月22日星期四

Возможно, что креатинин 896 и мочевина 556 уменьшают без диализа

Возможно, что креатинин 896 и мочевина 556 уменьшают без диализа

«Можно ли уменьшить креатинин 896 и мочевину 556 без диализа?» Если у вас есть аналогичный запрос, обратитесь в Online Doctor. Здесь я представлю АМИНИ, пациента с почечной недостаточностью в Ираке, для вас.

AMINI 52 года. И он страдал от протеинурии в течение 15 лет. Без эффективного управления уровень креатинина в сыворотке достиг максимального уровня. Когда он прибыл в нашу больницу, уровень его креатинина в сыворотке составлял 896 мкмоль / л, а кислота мочевины составляла 556 мкмоль / л, он также болел легкой атрофией почек, белком в моче, синдромом сухости глотки, зудом в горле, анемии, усталости и других дискомфортов.

После лечения комплексное лечение, включающее китайскую оральную медицину, терапию горячей компрессией, чашку Ventosa, энтеральную терапию, терапию ног, паровую терапию, иглоукалывание и т. Д. в течение 13 дней его ларингофарингеальные симптомы контролируются, белок в моче исчезает, а креатинин снижается до 801 мкмоль / л, а кислота мочевины теперь составляет 436 мкмоль / л. Он соглашается с лечением и говорит, что Он доволен китайской медициной.

Китайская устная медицина оказывает значительное влияние на лечение пациентов с почечной недостаточностью. Конкретные китайские травы отбирают и отваривают в супе в зависимости от условий заболевания пациентов. Таким образом, вы можете не только возобновить определенную функцию почек, но также легко рассеять симптомы и осложнения. Между тем, пациенты также должны принимать другие методы лечения, чтобы оживить их лучше.

Паровая терапия, которая испускает все тело паром лечебного супа через лечебную машину. Таким образом, активные вещества попадают в организм и помогают пациентам восстанавливать кровообращение и извлекать некоторые яды, которые могут повредить почки и естественным образом уменьшить клинические эффекты. Одним словом, авторемонт почки улучшится, так как почечная анемия и аноксия устраняются.

Мы можем видеть, что почечная функция может улучшаться, а уровень креатинина можно уменьшить с помощью китайских лекарств. Если вы также хотите избежать диализа или если вас интересуют китайские лекарства, оставьте сообщение ниже или отправьте нам свои медицинские отчеты. Мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам.

Электронная почта: chronic-nephritis@hotmail.com

Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: