2018年3月18日星期日

Каковы симптомы закрытия почек

Каковы симптомы закрытия почек

Почки играют важную роль в нашей повседневной жизни, которая будет регулировать общее состояние здоровья нашего организма. У почек есть функция фильтрации отходов и токсинов в крови, поддержания адекватных уровней жидкости в организме и некоторых других функций. Как только почки повреждены, пациенты будут страдать некоторыми симптомами с закрытием почек. Итак, каковы симптомы близких почек?

1. Снижение производства мочи

Это один из самых распространенных симптомов для людей с закрытием почек, потому что скорость фильтрации почек снижается, поэтому производство мочи также будет уменьшаться. Кроме того, люди также будут часто страдать мочеиспусканием ночью.

2. Удержание жидкости

Как и закрытие почек, почки не могут функционировать на нормальном уровне, поэтому избыток не может быть высвобожден из мочи в нужное время. В этом состоянии люди будут страдать от жидкости в своих телах, которая также известна как отек или отек.

3. Сонливость и усталость

Эти симптомы могут быть вызваны отходами и токсинами, которые накапливаются в крови при остановке почек, кроме того, повреждение почек предотвратит образование клеток крови, вызывая анемию, что также вызовет сонливость и усталость.

4. Путаница, захват или кома

Для людей с серьезным повреждением почек они могут испытывать симптомы путаницы, судорог или комы, вызванные накоплением токсинов в крови. И токсины могут влиять на функцию отрубей и других органов.

5. Боль в груди

Боль в сундуке в основном вызвана удержанием жидкости в теле, что вызывает усиление давления на сердце и мешок, окружающие сердце.

Выше в основном симптомы закрытия почек, поэтому люди должны обратить внимание на телесные изменения в своей повседневной жизни. Если у вас возникли один или несколько симптомов, перечисленных выше, вам нужно пойти в больницу, чтобы пройти обследование, что поможет вам раннее диагностировать симптомы и провести эффективные и быстрые процедуры для предотвращения почечной недостаточности.

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: