2018年1月14日星期日

CKD и креатинин 6.65. Должен ли я принимать китайскую медицину или диализ

CKD и креатинин 6.65. Должен ли я принимать китайскую медицину или диализ

"Здравствуйте доктор. У меня есть CKD. И мой креатинин - 6,65. У меня нет никаких дискомфорт. Должен ли я принимать китайскую медицину или диализ? »Если у вас есть аналогичное состояние, обратитесь за помощью к Online Doctor за дополнительной информацией.
Является ли ХЗП и креатинин 6,65 серьезным?
Вы знаете, уровень креатинина показывает, насколько хорошо работает ваша почка. Так как сильная компенсация почек, уровень креатинина будет расти, если почки не повреждены как минимум на 50%. Таким образом, креатинин 6,65 находятся на стадии 4 CKD (Chronic Kidney Disease). В это время почки не могут полностью выполнять свои функции, и у пациентов будет много симптомов или даже высокий риск для жизни. Таким образом, необходимо получить подходящую меру для оздоровления.
Каковы функции китайской медицины или диализа?
Диализ - фильтровать кровь через машину. Таким образом, дискомфорт переживается. Тем не менее, он вообще не восстанавливает функцию почек. И это очень беспокоит нормальную жизнь пациентов, в чем причина того, что все больше и больше пациентов хотят избежать диализа.
Китайская медицина, включая велотерапию, ванну для ног, микро-китайскую медицину Осмотерапия и т. Д. В основном использует уникальные травы или внешние применения, чтобы предложить благоприятную среду, в которой ускоряется кровообращение, достаточно крови и питательных веществ для почек, токсинов и отходы удаляются и т. д. И, таким образом, функция почек будет улучшаться постепенно и естественно.
Какой вариант мы должны сделать?
Честно говоря, какое лечение полезно для пациентов, зависит от их заболеваний. Кстати, вы можете отправить нам свои медицинские отчеты, и наш врач даст вам некоторые рекомендации по лечению и диете.
Если у вас есть головоломки о CKD, креатинине 6.65, китайской медицине или диализе, пожалуйста, оставьте сообщение ниже. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам.
E-mail: kidney-treatment@hotmail.com
Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632
Facebook: www.facebook.com/bjtsthospital/

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: