2018年1月23日星期二

Почечная недостаточность и креатинин 4 Есть ли какие-либо возможности избежать диализа

Почечная недостаточность и креатинин 4 Есть ли какие-либо возможности избежать диализа

«Привет, мне поставили диагноз почечная недостаточность. Последний тест показал креатинин 4. Мой врач сказал, что у него нет методов его снижения. Но я не хочу снова возвращаться к диализу. Есть ли возможности избежать диализа?
Это сообщение, оставленное пациентом, если у вас есть аналогичный запрос, добро пожаловать в чат с нашим онлайн-клиентом для бесплатных предложений.
Честно говоря, пациенты с почечной недостаточностью и креатинином 4 уже потеряли лучший период, чтобы вылечиться, так как повреждено количество поврежденных почек. В этом случае пациенты могут сделать это, чтобы снизить креатинин 4 и иметь относительно нормальную жизнь с помощью эффективных методов лечения.
Каким может быть эффективное лечение?
В Пекине больница Туншантанга традиционной китайской медицины, акупунктуры, лечебной ванны, горячей компрессионной терапии, смеси Май Кан и других характерных методов лечения использовалась для тысяч пациентов с болезнями почек со всего мира и помогала им наслаждаться жизнью, активируя кровь и рассеивая застой, выемка меридиана и канала, очистка токсинов, улучшение Ци и кровообращение, укрепление функции почек, устранение дискомфорта, исправление аномальных показателей теста и т. д. Из-за различных заболеваний и ответов на лекарства некоторые пациенты возвращаются к нормальная жизнь, некоторые сохраняют уровень креатинина в сыворотке в низком диапазоне, некоторые продлевают период диализа, а некоторые полностью избавляются от диализа и успешно избегают трансплантации. Поскольку все методы лечения должны приниматься на основе специальной физической ситуации пациентов, чтобы обещать клиническую эффективность, пациенты должны прийти в больницу.
Если вы хотите получить дополнительную информацию об избежании диализа для пациентов с почечной недостаточностью и креатинином 4, пожалуйста, оставьте сообщение ниже или отправьте нам медицинские справки. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам.
E-mail: kidney-support@hotmail.com
Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: