2018年1月30日星期二

Креатинин 6.4 для моей матери должен идти вперед Диализ

Креатинин 6.4 для моей матери должен идти вперед Диализ

«Привет, я из Индии. Уровень креатинина моей матери - 6,4, а врач предлагает диализ. Должны ли мы идти вперед? Имея опасения, что это будет обычным делом ». Если у вас есть аналогичные условия, добро пожаловать на контакт с Интернет-врачом бесплатно.
Честно говоря, диализ не является хорошим вариантом для пациентов с креатинином 6,4 мг / дл. Вы знаете, диализ используется в качестве искусственной почки для осуществления небольших молекул. То есть избыточные иммунные комплексы и другие вредные будут также сохраняться в организме и работать вместе, чтобы портить почечные клетки по частям. Однако диализ не восстанавливает детоксикационный капитал почек. Вот почему пациенты должны периодически проходить диализ. Наконец, функция почек будет постепенно ни к чему, и у пациентов нет выбора, кроме трансплантата в то время.
Вы должны знать, что диализ является эффективным способом быстрого облегчения страданий и сохранения жизненных признаков. Другими словами, если у пациентов возникают серьезные осложнения, необходим диализ. Но не беспокойтесь, пока у пациентов все еще есть выход мочи, есть шансы на то, что они вернутся к нормальной жизни.
При широком использовании китайских травяных процедур все больше и больше людей задаются вопросом, действительно ли это хорошо для заболевания почек или даже пациентов с почечной недостаточностью. Фактически, тысячи пациентов с заболеваниями почек из 148 стран мира были восстановлены с помощью комплексных методов лечения, включающих стакан для купирования, ванну для ног, микромикулярную осмотерапию и другие китайские травяные процедуры, которые могут выполнять хорошие функции по регулированию Ци и кровообращению, рассеивая свертывание крови, контролируя воспаления и безопасно снимая дискомфорт. Там, почечная детоксикационная сила будет возобновляться шаг за шагом, и пациенты могут чувствовать себя лучше.
Когда почка будет восстановлена, креатинин 6,4 будет уменьшен, пациенты могут жить высококачественной жизнью, кроме диализа.
Для получения дополнительной информации о диализе или других вариантах снижения креатинина 6.4, пожалуйста, оставьте сообщение ниже или отправьте нам медицинские отчеты. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам.
E-mail: kidney-support@hotmail.com
Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: