2018年1月23日星期二

Существует ли какое-либо травяное лечение вместо стероидов для тяжелого отека

Существует ли какое-либо травяное лечение вместо стероидов для тяжелого отека

Стероиды являются первым вариантом в клинике для растворения тяжелого отека путем ингибирования воспаления в почках. Между тем, некоторые побочные эффекты выходят, и это не может предотвратить рецидив отек. Таким образом, есть ли травяная терапия вместо стероидов к серьезному отеку?
Что такое травяное лечение?
В Пекинской больнице Туншантанга традиционной китайской медицины, иммунотерапии, прижигании, циклической терапии, ванне для ног, микро-китайской медицине Осмотерапия и другие методы лечения используют специальные китайские травы, выбранные из природы, чтобы реализовать цель растворения отека и восстановления способности к детоксикации естественно и эффективно.
Как работает лечение травами, чтобы исчезнуть отек?
Вообще говоря, травяное лечение не фокусируется на контроле отеков, но нацелено на то, чтобы избавить лишние вещества и возобновить способность самоочищения организма улучшать ци и кровообращение, удалять застой из залога, открывать канал детоксикации, предлагать достаточно крови и кислород к почкам и т. д. Таким образом, функция почек возобновляется, отек исчезает, и пациенты могут жить довольно нормальной жизнью.
Была ли доказана функция травяного лечения?
Конечно, до сих пор многие пациенты с заболеваниями почек лечились там и теперь возвращаются к нормальной жизни. Например: дядя из США страдал от отеков на обеих двух ногах в течение 3 лет, когда он прибыл в больницу, он был в инвалидном кресле из-за серьезного отека, и результат теста показал, что креатинин составляет 219 ммоль / л. С двухмесячным лечением его креатинин составлял около 90 ммоль / л, и отек исчез. В этом году он приехал в Китай для пятой проверки там, его отек не происходит в эти годы, и его уровень креатинина по-прежнему нормальный.
У вас есть головоломки о травяных процедурах вместо стероидов, чтобы разорвать отеки, пожалуйста, оставьте сообщение ниже или отправьте нам медицинские справки. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам.
E-mail: kidney-treatment@hotmail.com
Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: