2018年1月13日星期六

Любое предложение могло бы помочь вам справиться с проблемой почек

Любое предложение могло бы помочь вам справиться с проблемой почек

«Привет, мне 25 лет, у меня никогда не было проблемы со здоровьем. Я пошел на общий осмотр, и они обнаружили, что мои почки повреждены и уровень креатинина равен 6. Таким образом, они начали разрывать стероиды преднизона. Теперь креатинин колеблется между 4-4,5. У меня нет никаких проблем при мочеиспускании или ежедневных действиях, и я следую строгой диете. Любое предложение было бы очень полезно. Спасибо."
Если у вас есть аналогичный запрос, добро пожаловать на контакт с Доктором для личного анализа болезни.
Знаете ли вы, какие эффекты оказывают стероиды, такие как преднизон? Честно говоря, стероиды используются для подавления воспалений в почках. Как известно, в почках есть миллионы нефронов, и не все они работают, чтобы одновременно фильтровать кровь. Кроме того, как только воспаления контролируются, повреждение почек прекращается, и некоторые симптомы облегчаются из-за большого восстановления почек. Тем не менее, он не может восстановить поврежденные больные почечные клетки и ткани. И с уменьшением стероидов условия заболевания будут повторяться снова и снова. В дополнение к своим осложнениям все больше и больше пациентов задаются вопросом, есть ли у них другой вариант.
Для того, чтобы решить этот вопрос, некоторые нефрологи выдвинули системное лечение в Пекинской больнице Туншантанга традиционной китайской медицины, где больные со всего мира получили большое улучшение.
Обычно, токсин-удаляющая терапия будет проводиться для детоксикации, так как осажденные токсины и отходы могут не только повредить почки и другие органы, но и уменьшить эффекты лечения для восстановления функции почек.
Между тем, оральная китайская медицина, прижигание, парная терапия и другие специальные китайские процедуры будут приниматься на основе условий заболевания пациентов, чтобы увеличить функцию почек и обновить больные почки. Когда почка будет восстановлена, высокий уровень креатинина будет снижен, и пациенты могут жить довольно нормальной жизнью.
У вас есть интерес к естественным методам лечения для снижения уровня креатинина? Вы хотите узнать меру для предотвращения диализа? Если да, пожалуйста, оставьте сообщение ниже или отправьте нам медиальные отчеты. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам.
E-mail: kidney-support@hotmail.com
Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: