2018年1月9日星期二

Как китайская медицина лечит протеинурию для волчаночного нефрита

Как китайская медицина лечит протеинурию для волчаночного нефрита

Китайская медицина была тепло воспринята заболеваниями почек, поскольку она играет очень важную роль в лечении различных заболеваний почек и их симптомов из-за коренных причин. В то время как, как китайская медицина лечит протеинурию для волчаночного нефрита?
Нужно ли контролировать протеинурию для пациентов с волчаночным нефритом?
Когда клубочковая фильтрационная мембрана повреждена следующими факторами: воспаление, иммунитет, метаболизм, приводящий к увеличению размера пор порции мембраны, разрушению и (или) воздействию электростатической барьерной функции, отфильтровыванию плазменного белка и способности к проксимальной почечной трубчатой ​​реабсорбции, наконец, из организма с мочой. Это называется протеинурия. Кроме того, протеинурия может быть символом развивающегося волчаночного нефрита в некоторых точках. Если пациенты не обращают на это внимания, пациенты могут испытывать почечную недостаточность.
Какой результат может достичь китайская медицина?
1. Исчезают протеинурия для пациентов с волчаночным нефритом. В Китае многие китайские травы применялись для увеличения жизнеспособности клеток почек, удаления иммунных продуктов, восстановления функции почек и т. Д. И они полезны для восстановления клубочковых фильтрующих мембран и восстановления функции почек. Таким образом, протеинурия будет исчезать естественным и радикальным образом.
2. Уменьшить побочные эффекты западных лекарств. В большинстве стран стероиды, которые собираются вызвать лунное лицо, потеря памяти, плохой аппетит, нарушение иммунитета и т. Д., Будут использованы для облегчения протеинурии. Пациенты могут принимать китайские лекарства, чтобы сгладить баланс тела и уменьшить дискомфорт.
3. Восстановить почечную функцию. При восстановлении почечных клеток почечная функция также будет повышена до некоторой степени. И протеинурия будет держать негатив в течение длительного времени.
Если у вас есть интерес к китайской медицине или вы хотите лечить волчаночный нефрит протеинурией, пожалуйста, оставьте сообщение ниже или отправьте нам свои медицинские отчеты. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам.
E-mail: kidney-support@hotmail.com
Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632
Facebook: www.facebook.com/bjtsthospital/

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: