2018年1月10日星期三

Любой способ уменьшить креатинин 9.83 Без диализа при почечной недостаточности

Любой способ уменьшить креатинин 9.83 Без диализа при почечной недостаточности

Креатинин 9.83 означает, что пациенты находятся в терминальной стадии почечной болезни (ESRD или уремия), в которой ситуация диализа рекомендуется для устранения беспокойства и продления жизни. В этом случае большинство пациентов задаются вопросом, каким образом можно уменьшить креатинин 9.83 без диализа при почечной недостаточности.
Почему диализ не лучший вариант для пациентов с почечной недостаточностью с креатинином 9,83?
В большинстве стран пациенты с почечной недостаточностью с креатинином 9,83 были на диализе из-за плохо поврежденных почек и серьезных осложнений. Тем не менее, диализ заключается в замене потерянной функции почек для фильтрации крови через лечебную машину. Так как некоторые нежелательные вещества продолжают ранить структуру почек, и эффективность не может быть полностью очищена, функция почек будет все меньше и меньше при диализе. В дополнение к этому, диализ может вызвать мышечную судорогу, плохой аппетит, слабость и другие страдания. Таким образом, все большее число пациентов хотят избежать диализа.
Есть ли шанс для кого-то, чей креатинин составляет 9,83 для предотвращения диализа?
Честно говоря, могут ли пациенты восстанавливаться при естественном лечении, это основано на их правильных заболеваниях. В общем, при условии, что они имеют выход мочи, у них есть возможности избежать диализа и трансплантации. На самом деле, многие пациенты, страдающие высоким уровнем креатинина, имеют значительное улучшение при системном лечении, включающем диетический контроль, терапию для удаления токсинов, осмотомию Micro-Chinese Medicine, оральную китайскую медицину или другие меры.
Когда почка будет восстановлена, уровень креатинина будет оставаться в низком диапазоне или попадать в нормальный уровень, симптомы исчезнут, и пациенты смогут жить высокого качества.
Если вы хотите получить дополнительную информацию о способах снижения креатинина 9.83 без диализа при почечной недостаточности, пожалуйста, оставьте сообщение ниже или отправьте нам медицинские справки. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам.
E-mail: kidney-treatment@hotmail.com
Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632
Facebook: https://www.facebook.com/bjtsthospital/

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: