2017年8月27日星期日

Как уменьшить количество белка в моче и артериальное давление у пациентов с PKD

Как уменьшить количество белка в моче и артериальное давление у пациентов с PKD

Что такое PKD? Как только пациенты с PKD имеют белок в моче и высокое кровяное давление, как их безопасно и эффективно уменьшить? Что пациенты PKD уделяют пристальное внимание ежедневно?
PKD, стоящий за поликистозным заболеванием почек, является наследственным расстройством, в котором ненумерованные большие и маленькие кисты развиваются и растут в почках. По мере того, как кисты становятся больше, функция почек будет уменьшаться, и у пациентов будет много токсинов и отходов, собранных в организме, а также белок в моче и высокое кровяное давление. То есть пациенты не могут полностью вылечить белок в моче и почечной гипертензии, когда почка не восстанавливается.
Итак, как восстановить поврежденную почку у пациентов с PKD?
Только когда кисты будут переведены, может ли почка начать восстанавливаться. Таким образом, пациенты могут принимать токсин-снимающую терапию, микробную китайскую медицину, осмотерапию, лечебную ванну и другие методы лечения, чтобы уменьшить кисты как можно меньше.
Честно говоря, Toxin-Removing Therapy направлена ​​на изгнание всех токсинов и отходов из организма. И, таким образом, почка защищена от травм, симптомы, такие как протеинурия и гипертония, будут сняты, а новое окружение, которое полезно для почки, станет здоровым.
Микро-китайская медицина Осмотерапия может использовать специфические травы от природы, чтобы расширять кровеносные сосуды, снимать застой крови и способствовать кровообращению. Поскольку в почки поступает достаточно крови, кислорода и питательных веществ, почка будет благополучно отремонтирована. Кроме того, артериальное давление будет снижено до некоторой степени.
Иммунотерапия также необходима пациентам PKD для повышения иммунитета, так как они легко заражаются, пока кисты не сломаны. Более того, более сильная иммунная система полезна для восстановления почек.
Когда цисты уменьшаются, функция почек будет улучшена, и протеинурия исчезнет, ​​кровяное давление вернется к нормальной жизни, и пациенты смогут жить лучше.
Если вы заинтересованы в лечении PKD с протеинурией и высоким кровяным давлением, пожалуйста, оставьте сообщение ниже или отправьте нам условия болезни. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам.
E-mail: kidney-treatment@hotmail.com
Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: