2017年8月17日星期四

Когда почка работает только на 16%, это диализ необходим для пациентов с ХЗП

Когда почка работает только на 16%, это диализ необходим для пациентов с ХЗП

Когда почка работает только на 16%, является ли диализ обязательным для пациентов с ХЗП? Вообще говоря, должны ли пациенты с ХЗП выполнять диализ или нет, зависит от многих факторов, таких как функция почек, а также осложнения. Если вы не хотите испытывать это, вы должны своевременно улучшить почечную функцию.
В ситуации ХЗП (Хроническая болезнь почек) почки повреждаются высоким кровяным давлением, диабетом, инфекцией или другими факторами по частям в течение многих лет. Таким образом, почка не может адекватно удерживать свою функцию, чтобы фильтровать кровь, регулировать объем крови и поддерживать баланс электролита и т. Д. Таким образом, пациенты будут страдать от отеков, гипертонии, мочи крови и других симптомов, в то время как все больше и больше токсинов И отходы собираются в теле.
В этом случае пациенты должны пройти терапию для удаления токсинов, чтобы помочь пациентам избавиться от всех этих вредных веществ.
Toxin-Removing Therapy, совместное название серии натуральных методов лечения, способна облегчить симптомы, защитить почку и продвинуть почку, чтобы начать восстанавливаться с меньшими побочными эффектами. Он считается основой всего лечения ХЗП. Кроме того, пациенты все еще должны есть здоровую пищу и жить ритмичной жизнью, чтобы замедлить процесс ХЗП.
Между тем, Микромедицинская медицина Осмотерапия, Горячая Compress Therapy, Moxibustion Therapy, Иммунотерапия или другие китайские лекарства необходимы для достижения влияния противовоспалительной, антикоагуляции, расширения кровеносных сосудов и деградации экстерклеточного матрикса естественным образом, чтобы Предлагают достаточно крови, кислорода, питательных веществ в почки. И, таким образом, почка будет восстанавливаться постепенно и безопасно.
Когда почка будет восстановлена, функция почек будет увеличена, и пациенты смогут жить лучше. Кроме того, можно избежать диализа или пересадки почки.
Если у вас есть какие-либо проблемы с процедурами ХЗП, пожалуйста, оставьте сообщение ниже или отправьте нам условия болезни. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам.
E-mail: kidney-support@hotmail.com
Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: