2017年8月23日星期三

Что произойдет, если количество креатинина составляет 1100

Что произойдет, если количество креатинина составляет 1100

«Что произойдет, если количество креатинина будет равно 1100 мкмоль / л?» Это задано в последние дни. Я думаю, что некоторые пациенты могут не знать о креатинине. Здесь я расскажу вам об этом, также вы можете связаться с Интернет-врачом для получения дополнительной информации напрямую.
Что такое уровень креатинина и что означает креатинин 1100umol / L?
Креатинин является продуктом метаболизма мышц в организме, и он главным образом выводится из организма почкой. На самом деле это вряд ли может быть вызвано факторами, за исключением скорости клубочковой фильтрации (СКФ), которая обозначает функцию почек. В общем, креатинин 1100umol / L означает, что почка повреждена настолько плохо, что почка не может работать адекватно, чтобы устранить ненужные вещи. В этом случае у пациентов также будут отеки, протеинурия, гематурия, слабость или другие дискомфорты из-за поврежденной почки.
Как снизить креатинин 1100umol / L?
В большинстве стран диализ дико используется для снижения уровня креатинина 1100 мкмоль / л. Но это может привести к мышечной судороге, плохому аппетиту, зудящей коже и другим дискомфортам. Хуже того, почечная функция будет все меньше и меньше.
Токсино-удаляющая терапия, новое естественное лечение, также может помочь пациентам вытеснить все токсины и отходы с меньшими побочными эффектами. Кроме того, он может защитить почку от дальнейшего повреждения, и полезно восстановить почку. Кроме того, для пациентов, страдающих больными, но не мертвыми почечными внутренними клетками, также будут использоваться осмотерапия микро-китайской медицины, терапия горячей компрессией, оральная китайская медицина, паровая терапия и иммунотерапия.
Есть ли еще что нужно обратить внимание пациентов?
Регулярно проводите тесты, проводите почечную диету, следуйте здоровым стилям жизни и т. Д., Которые помогут вам сохранить ваши заболевания. Пожалуйста, предотвратите инфекцию или простуду, они могут привести к значительному повреждению почек.
Если вы хотите узнать больше информации о диетах, осложнениях и лечении пациентов с креатинином 1100umol / L, пожалуйста, оставьте сообщение ниже или отправьте нам свои тестовые отчеты. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам.
E-mail: kidney-treatment@hotmail.com
Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: