2017年8月4日星期五

Креатинин 6.5 и IgA-нефропатия, Как удалить отек в ногах

Креатинин 6.5 и IgA-нефропатия, Как удалить отек в ногах

Здравствуйте доктор. Я - пациент с нефропатией IgA. Мой креатинин в крови - 6.5. Я боюсь делать диализ. Тем не менее, я страдаю отеком в ногах, что заставляет меня больше не ходить. Могут ли ваши методы лечения помочь мне удалить отеки? Пойдут ли процедуры, снижающие креатинин и восстанавливающие почечную функцию для меня?
Вы можете принять Toxin-Removing Therapy для снижения отека и высокого уровня креатинина с менее неблагоприятными реакциями. Кроме того, он способен защитить почку от травм и очистить настроение почки, чтобы получить лучший клинический излечимый эффект. Кроме того, это предотвратит появление отека.
Если вы хотите полностью удалить отек и уменьшить креатинин 6.5, вам также необходимо эффективное лечение, чтобы восстановить почечную функцию и восстановить больную почку.
Как насчет пробы микро-китайской медицины Осмотерапия? Во время периода Micro-Chinese Medicine Osmotherapy вы приобретаетесь, чтобы лежать на двух медицинских мешках, заполненных порошком трав в течение 45-90 минут в раз. И травы, используемые во внешнем лечении, выбираются исходя из нынешних состояний болезни пациентов, так что вы не будете беспокоиться о побочном эффекте.
На самом деле, благодаря микромиктериальной медицине Осмотерапия порошок самовосстановления почек увеличивался как расширенные кровеносные сосуды, разрешенный застой крови и ускоренное кровообращение. Позже почечная функция будет восстановлена ​​постепенно и безопасно.
Более того, другие естественные методы лечения, такие как терапия прижиганием, иммунотерапия, терапия иглоукалыванием, смесь Май Кан и паровая терапия будут работать, чтобы обновить поврежденную почку и помочь пациентам чувствовать себя лучше.
После восстановления почек креатинин 6.5 будет уменьшен, отек исчезнет, ​​вы сможете жить лучше и избегать диализа.
Если вы хотите получить дополнительную информацию о лечении нефропатии IgA с креатинином 6.5 и отеком, оставьте сообщение ниже или отправьте нам медицинские справки. Мы постараемся, чтобы помочь вам.
E-mail: kidney-support@hotmail.com
Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: