2017年8月23日星期三

Есть ли средство для пациентов с диализом, чтобы избежать диализа

Есть ли средство для пациентов с диализом, чтобы избежать диализа

Поскольку диализ может вызвать зуд кожи, мышечную судорогу, плохой аппетит и другие страдания, все больше и больше пациентов хотят избавиться от него. И тогда, есть ли лекарство от диализных пациентов, чтобы избежать диализа?

В начале эссе, давайте выясним, почему диализ необходим пациентам?

Диализ - это технология удаления дополнительной воды, токсинов и отходов из организма с помощью машины для обработки. Обычно он используется прежде всего в качестве замены утраченной функции почек. То есть, диализ применяется, чтобы помочь людям с серьезным повреждением почек облегчить некоторые симптомы и продлить жизнь.

Затем, как помочь пациентам отказаться от диализа?

Вообще говоря, когда почечная функция улучшается, пациенты могут очищать вредные вещи своими почками, может быть отлит диализом.

Итак, что такое лечение для улучшения функции почек?

Если у пациентов нет почечной функции, которая отмечена отсутствием выхода мочи, пациенты могут принимать трансплантацию почки. На самом деле очень сложно найти подходящую и здоровую почку от донора, чтобы заменить поврежденный. Кроме того, пациенты должны принимать противоотрицательные препараты в оставшуюся часть своей жизни после пересадки почки.

Кроме того, китайская медицина, содержащая токсин-снимающую терапию, энтеральную терапию, микромикулярную медицину, осмотерапию, велотерапию, парную терапию и т. Д., Может помочь пациентам восстановить поврежденные, но не мертвые почечные внутренние клетки и ткани. В клинике, лечение которой будет предлагаться для пациентов, основано на текущих условиях заболевания пациентов. Следовательно, он имеет менее неблагоприятные реакции. Когда почка восстанавливается, на диализ может быть отказано.

Вы страдаете от симптомов диализа? Вы хотите избежать диализа? Вы хотите получить больше информации о диетах, осложнениях и лечении заболеваний почек? Если да, пожалуйста, оставьте сообщение ниже или отправьте нам медицинские справки. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам.

E-mail: sjzkidneyhospital@hotmail.com

Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: