2017年8月18日星期五

Креатинин 3.9 и протеинурия, мне нужно улучшить функцию почек

Креатинин 3.9 и протеинурия, мне нужно улучшить функцию почек

Пациенты с креатинином 3.9 и протеинурией будут страдать от отеков, гипертонии, анемии и других системных симптомов. Как правило, они будут приобретены, чтобы принимать правильные диеты, здоровый образ жизни и симптоматическое лечение. И затем, пациенты задаются вопросом, что мне нужно улучшить функцию почек и как я могу восстановить почечную функцию.
В клинике креатинин 3.9 обычно означает, что осталось меньше 30% почечной функции, и он все еще находится в обратимой стадии. Иными словами, пациенты должны использовать доступные методы для восстановления поврежденной почки как можно скорее. Когда почка восстанавливается, пациенты могут успешно отказаться от диализа и пересадки почки.
Хотя, какое лечение может помочь пациентам увеличить функцию почек?
Комплексное лечение может иметь лучшие последствия.
Диетическая терапия. Хотя диетотерапия не может напрямую увеличить функцию почек, она считается основой всего лечения. Фактически, он способен замедлять течение заболевания почек.
Лечение облегчения дискомфорта. Это может помочь вам избавиться от страданий, вызванных поврежденной почкой. Однако, только если почка не излечится, эти болезни будут возникать снова и снова.
Терапия для лечения первопричины. Если у вас есть история болезни гипертонии, диабета, инфекции или других факторов, которые могут вызвать повреждение почек, пожалуйста, сделайте их под контролем. Между тем, вы можете принимать китайские лекарства, содержащие токсин-снимающую терапию, микромикулярную медикаментозную осмотерапию, парную терапию и т. Д., Чтобы очищать токсины и отходы, отложенные в организме, способствовать восстановлению почек и улучшению функции почек. Поскольку эти методы лечения используют травы, которые от природы связаны с болезненными состояниями пациентов, пациентам не нужно беспокоиться о побочных эффектах.
Когда почка будет восстановлена, протеинурия исчезнет, ​​креатинин 3.9 упадет, диализ и пересадка почек можно избежать, и пациенты могут жить лучше.
Если вы хотите получить дополнительную информацию о диетах, осложнениях и лечении пациентов с креатинином 3.9 и протеинурией, пожалуйста, оставьте сообщение ниже или отправьте нам свои медицинские отчеты. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам.
E-mail: kidney-treatment@hotmail.com
Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: