2017年8月17日星期四

Может ли функция почек быть улучшена с помощью китайской медицины в нефропатии IgA

Может ли функция почек быть улучшена с помощью китайской медицины в нефропатии IgA

IgA-нефропатия - это заболевание почек, в котором у пациентов имеется много IgA-белков в моче. Со временем пациенты будут иметь повреждение почек и не могут самостоятельно устранить ненужные вещи из тела. В то время они захотят получить способы улучшить почечную функцию. В то время как можно улучшить функцию почек с помощью китайской медицины в нефропатии IgA?
Китайская медицина, включая терапию иглоукалыванием, терапию прижиганием, медицинскую ванну для ног, велотерапию и т. Д., Развились в Китае более тысячи лет. Он способен диагностировать, лечить и предотвращать болезни от первопричины. Между тем, он также может иметь большое значение в нефропатии IgA.
В Шицзячжуанской больнице почек пациенты сначала получат специальные обследования, чтобы сделать правильный и точный диагноз, чтобы эффективно и безопасно лечить пациентов. Позже, Toxin-Removing Therapy будет принят для очистки всех собранных токсинов и отходов в крови. По сути, имеет хорошее влияние на рассеивание белка в моче и защиту почек от повреждения. В дополнение к Micro-Chinese Medicine Осмотерапия будет использоваться вместе с Toxin-Removing Therapy для улучшения функции почек без очевидных побочных реакций.
Микро-китайская медицина Осмотерапия - это внешнее применение. Во время лечения пациенты должны лежать на медицинских мешках, которые применяются в районе Shenshu пациентов в течение 45-90 минут в раз. В медицинских мешках есть много порошков трав. Поскольку травы, используемые в лечении, выбираются на основе условий заболевания пациентов, он может удерживать функцию противовоспалительной, антикоагуляционной, деградации и расширения кровеносных сосудов, а также облегчать симптомы пациентов Что ж.
Когда почка будет отремонтирована, симптомы исчезнут, пациенты смогут жить лучше, а диализа или пересадка почек можно избежать.
Если вы заинтересованы в лечении, чтобы улучшить функцию почек у пациентов с нефропатией IgA, пожалуйста, оставьте сообщение ниже или отправьте нам свои медицинские отчеты. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам.
E-mail: kidney-support@hotmail.com
Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: