2017年8月25日星期五

Я хочу решение без диализа для лечения диабета и почек

Я хочу решение без диализа для лечения диабета и почек

«Добрый вечер, доктор. У меня диабет, а также заболевание почек. Теперь я страдаю от серьезного отека. Я хочу решение без диализа.
Диабет означает, что пациенты имеют высокий уровень глюкозы в организме, что может повредить кровеносные сосуды вокруг всего тела. В этом случае функция почек также будет постепенно уменьшаться. Таким образом, избыток воды, токсинов и отходов, которые должны быть исключены из организма почкой, останется в организме, и у пациентов будут отек, протеинурия, плохой аппетит и другие заболевания. Таким образом, пациенты с диабетом и почками испытывают больную потребность в эффективном лечении.
Вообще говоря, диализ, который дико используется во многих странах, может вызвать зуд кожи, мышечную судорогу, рвоту и тошноту и т. Д. Что еще хуже, при диализе почечная функция будет все меньше и меньше, и, наконец, пациенты не могут быть спасены За исключением трансплантации почки. Насколько нам известно, очень трудно найти подходящую и здоровую почку у донора. Именно по этой причине пациенты нуждаются в растворе помимо диализа для лечения диабета и заболевания почек.
Честно говоря, пациенты должны сделать уровень сахара в крови под нормальным диапазоном, чтобы уменьшить ухудшение состояния почек. Кроме того, строго настоятельная почечная диета и здоровый образ жизни могут играть важную роль в содействии восстановлению почек.
Кроме того, в этом случае необходима токсин-снимающая терапия, чтобы полностью очистить все токсины и отходы организма. Это очень продвинуто для того, чтобы почка выздоравливала, так как она может защитить почку от травм и предложить новую обстановку для лечения почек лучше всего благодаря Micro-Chinese Medicine Osmotherapy, Hot Compress Therapy, Oral Chinese Herbal Therapy, Cycle Therapy, Steaming Терапия и прижигание. Поскольку все травы, используемые в лечении, относятся к природе, и они регулируются в соответствии с традиционными китайскими теориями медицины, пациентам не нужно беспокоиться о побочных эффектах.
Когда почка будет восстановлена, симптомы исчезнут, пациенты смогут жить лучше, а диализа можно избежать.
Если у вас есть головоломки о лечении диабета и заболевания почек, пожалуйста, оставьте сообщение ниже или отправьте нам условия болезни. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам.
E-mail: kidney-treatment@hotmail.com
Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: