2017年3月7日星期二

Естественное лечение PKD с помощью гипертонии

Естественное лечение PKD с помощью гипертонии

«Здравствуйте, моя почка больше, чем обычно, и в моей почке есть кисты. Я также страдаю гипертонией. Можете ли вы дать мне несколько советов о том, какая пища для меня хороша или нет, и какое лечение? "
Уведомления о диетах. Для пациентов с PKD они должны принимать хорошо спланированные обеды с низкосолевым, низкосортным белком низкого качества, с большим количеством овощей и фруктов и т. Д. Они должны избегать курения, питья, бодрствования ночью, скоро. Более того, они должны защищаться от инфекций и простуды.
Что означает PKD с гипертонией?
Почка больного PKD была повреждена плохо. Кроме того, высокое кровяное давление, вызванное стрессом более крупной почки, будет сильно воздействовать на стенки кровеносных сосудов. Таким образом, почечная функция будет постепенно уменьшаться.
Пациенты будут болеть серией заболеваний, таких как анемия, сердечные заболевания, диабетическая и так далее. В результате пациенты должны принять эффективное лечение.
Здесь я представлю вам несколько методов лечения.
Диализ. Это общая технология, позволяющая облегчить симптомы и продлить жизнь пациента путем фильтрации крови с помощью машины для обработки. Но это не может предотвратить токсины, собранные в организме.
Трансплантацияпочки. Это операция, при которой поврежденная почка будет заменена здоровой спичкой от донора.
Токсин-удаляющая терапия. Во время терапии травы, которые собираются на основе условий болезни пациентов, будут действовать, чтобы очистить нежелательные вещи по всему телу, включая жидкость в кистах. Тогда кисты станут все меньше и меньше. Почка будет восстановлена ​​в благоприятной среде. У пациента будет лучшая жизнь.
Если вы хотите получить больше информации об обращении с PKD при гипертонии, оставьте сообщение ниже или отправьте электронное письмо на kidney-support@hotmail.com. Мы ответим вам как можно скорее.

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: