2017年3月7日星期二

Симптомы почечной недостаточности

Симптомы почечной недостаточности

«Привет, у меня кровь в моче. И я хожу в туалет более 10 раз каждую ночь. Болею ли я почечной недостаточностью? Если да, то какова ожидаемая продолжительность жизни? "

«Привет, пожалуйста, не волнуйся. Могут быть некоторые проблемы с почкой. Но у вас есть почечная недостаточность зависит от результата проверки. "

Это часть, извлеченная из беседы врача с российским пациентом.

Здесь я перечислю некоторые симптомы почечной недостаточности.

Изменение мочи. Белок в моче, кровь в моче, меньше мочи, без мочи, жжение при прохождении мочи и так далее.

Осложнения. Гипертония, анемия, гиперкалиемия и другие заболевания.

Другие. Боль в спине, слабость, плохой аппетит, рвота, тошнота, зуд кожи и т. Д.

Каковы методы лечения почечной недостаточности?

Когда почка не в состоянии выполнять свою функцию, вредные вещества, которые должны быть удалены из организма, будут собраны в теле, чтобы повредить ткани и органы, включая почку. В результате у пациентов будет ряд дискомфортов.

По этим причинам, упомянутым выше, мы должны избавиться от токсинов или восстановить почечную функцию, чтобы помочь пациентам с почечной недостаточностью жить с высоким качеством жизни.

Традиционные процедуры, включающие диализ и трансплантацию почки, могут лечить пациентов с таким количеством недостатков.

Китайские лекарства, такие как ванна для ног, микро-китайская медицина, осмотерапия, токсин-удаление терапии и другие помогают пациентам очищать ненужные вещи и восстанавливать почечную функцию. Таким образом, пациенты вернутся к нормальной жизни.

Если вы хотите получить больше информации о почечной недостаточности или лечении, оставьте сообщение ниже или отправьте электронное письмо по адресу sjzkidneyhospital@hotmail.com. Мы ответим вам как можно скорее.

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: