2017年3月7日星期二

Оманский пациент в больнице почек Шицзячжуана

Оманский пациент в больнице почек Шицзячжуана

Наименование: ЯНАШАЛ
Страна: Оман
Возраст: 34
Женский пол
Какой вид заболевания почек: нефротический синдром
Janashal - 34-летняя женщина, у которой есть пять лет, живущих в сыворотке креатинина и десятилетней белковой моче. Десять лет назад она обнаружила, что на обеих ногах есть опухоль. Из-за t, она назначила встречу с почечным доктором, обращающимся за помощью. Согласно ее сообщению, артериальное давление составляет 120/80 мм рт.ст., уровень креатинина - 707 ммоль / л, белок - 3+, моча - 564 ммоль / л. Девять лет назад, из-за боли в спине, она пошла в больницу на лечение. Но ее состояние болезни не похоже на выздоровление. Два месяца назад, из-за инъекции и лихорадки, она пошла в больницу еще раз, в это время ее креатинин и другие показатели не контролировались должным образом. Учитывая все это, она приехала в нашу больницу для дальнейшего лечения.

Я до сих пор помню тот день, когда она впервые приехала в больницу с болезнями почек Шицзячжуан. Мы устраиваем двух медсестер, чтобы забрать их из аэропорта, она сидела на инвалидной коляске вместе со своим мужем. Подумайте о том, что она настолько устала и слаба, что не может принять физический чек прямо сейчас, мы готовим для нее удобную комнату и решаем устроить для нее послезавтра консультацию специалиста. Наши специалисты по почкам составляют специальную схему лечения, включающую горячую компресс-терапию, ванну для ног, токсин-удаление терапию, лечебную ванну.

Через неделю ее объем мочи увеличен, аппетит улучшился, потливость гораздо больше, чем раньше. Прошло 24 дня, уровень креатинина снизился до 215 мкмоль / л, кожа исчезла.
Если вы один с нефротическим синдромом или хотите узнать более подробно о ее лечении. Почему бы не послать нам электронное письмо или найти онлайн-врача для помощи.

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: