2017年3月7日星期二

Набухание и креатинин 5.6: как лечить гипертензивную нефропатию

Набухание и креатинин 5.6: как лечить гипертензивную нефропатию

Однажды пациенты спросили меня, как с ним можно обращаться. Он является пациентом с гипертонической нефропатией. Он находится на гипертонии более 10 лет. Он был проверен гипертонической нефропатии 2 года назад. Но теперь его креатинин поднимается до 5.6, и у него вспухает левая нога. Какие виды лечения он должен пройти?

Для пациентов с гипертонической болезнью почка будет постепенно раняться, так как высокое кровяное давление сильно атакует стенки кровеносных сосудов. Когда почка была повреждена плохо, это называется гипертоническая нефропатия.

Поврежденная почка не может вытеснить лишнюю воду, токсины и отходы, вырабатываемые организмом. Поэтому вредные вещества останутся в организме. И этот случай приведет к отеку и повышению уровня креатинина.

В связи с этим, что мы должны сделать для лечения пациентов с гипертонической нефропатией с набуханием и креатинином 5,6?

Иммунотерапия. Терапия сочетает в себе преимущества китайской медицины и западной медицины для пробуждения иммунной системы пациентов. И таким образом иммунитет будет усилен. Таким образом, пациенты будут сильнее, так как иммунитет может защитить пациентов от болезней.

Терапия горячим давлением. Он использует китайскую медицину для горячего прессования в районе Shenshu пациентов. Активные материальные вещи войдут в тело, чтобы помочь пациентам чувствовать себя лучше.

Ножная ванна. Пациентов просят купать ноги водой, наполненной сущностью трав. Следовательно, злобные вещи будут устранены из тела через кожу. Появится очищенная среда для восстановления почек.

Если вы хотите получить больше информации о лечении гипертонической нефропатии с отеком и креатинином 5.6, оставьте сообщение ниже или отправьте электронное письмо по адресу sjzkidneyhospital@hotmail.com. Мы ответим вам как можно скорее.

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: