2017年3月9日星期四

Пациенты LgA-нефропатии могут избегать диализа

Пациенты LgA-нефропатии могут избегать диализа

«Привет, у меня нефропатия lgA. На прошлой неделе уровень креатинина достиг 9 баллов. В последние дни доктор попросил меня провести диализ. Могут ли ваши методы лечения помочь мне жить вдали от диализа? "
«Здравствуйте, можете ли вы избежать диализа, зависит от ваших болезненных состояний. Если ваша болезнь очень серьезная, мы можем помочь вам сократить время диализа ».
Фактически, многие пациенты нефропатии lgA боятся диализа и надеются на альтернативное лечение диализа.
Почему пациенты с нефропатией lgA необходимы для диализа?

Из-за поврежденной функции почек все больше и больше вредных веществ, которые должны быть удалены из организма, поскольку моча будет собрана в организме. В результате у пациентов будут симптомы, включая отек, белок lgA в моче, рвота и так далее. Все эти страдания заставляют пациентов принимать диализ для продления жизни.
Каковы причины того, что пациенты с нефропатией lgA избегают диализа?
Диализ - это традиционная технология фильтрации крови медицинской машиной. Это приводит к зуду кожи, мышечные судороги, болезни сердца и других заболеваний. Пациенты должны быть на диализе циклически. Вот почему пациенты, как и другие методы лечения вместо диализа?
Какие методы лечения могут заменить диализ?
Ножная ванна. Терапия может выполнять нежелательные вещи во время купания ног пациентов. Это дешевле, безопаснее и удобнее по сравнению с диализом.
Терапия горячим давлением. Он использует китайскую медицину для горячего прессования в районе Shenshu пациентов. Почка начнет восстанавливаться в процессе лечения, поскольку активный материал улучшает кровообращение и расширяет кровеносные сосуды.
Осмотерапия микрокитайской медицины. Лечение применяется травы для повышения почечной самолечения. Когда почка нарушена, пациенты с нефропатией lgA не нуждаются в диализе.
Если вы хотите получить дополнительную информацию об альтернативном лечении диализа у пациентов с нефропатией lgA, оставьте сообщение ниже или отправьте электронное письмо по адресу kidney-treatment@hotmail.com. Мы ответим вам как можно скорее.

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: