2017年2月28日星期二

Каковы симптомы поликистоза почек

Каковы симптомы поликистоза почек

Поликистоз почек (PKD) часто не имеют симптомов на ранней стадии. Более того, лишь немногие из пациентов считают симптом как указание поликистоза почек. Здесь я покажу вам некоторые осложнения ДОК.

Поликистоз почек является генетическим заболеванием, которое вызывает много кист с образованием в почках. Функция почек, чтобы удалить токсины и лишнюю жидкость из крови и разработать мочу. Когда человек ДОК, толпы наполненных жидкостью кист растут в почках, то почки будет становиться все больше и больше постепенно. Кроме того, появится много осложнений.

Гипертония обусловлена ​​растущими кист. Кисты могут изделия до системы ренин-ангиотензин-альдостерон, и сжимают соседние органы. Затем кровяное давление идет вверх.

Это также может вызвать головную боль, плохой аппетит, рвота и так далее.

Задней или боковой боль из-за почечных кровоизлияние, инфекции, органов толкаемым почками.

Мочевыводящих путей или инфекция почек по причине низкой иммунной системы и токсины, которые не удаляются из организма.

Кровь в моче произошло по причине сосудов разбитого кист.

Почечная недостаточность. Киста повреждены клетки почки и сосуды. Кроме того, осложнения ДОК повредит функцию почек. Затем почки будут повреждены плохо и принимать в почечной недостаточности.

Ушиб легко, аневризма (выпячивание стенки кровеносных сосудов) в головном мозге, аномальными клапанов сердца и других симптомов.

Если у вас есть один или некоторые из перечисленных выше признаков и симптомов, обратитесь к врачу, чтобы обсудить, что может быть причиной их. Если вы больны ДОК, китайской медицины, включая микро-китайской медицины Осмотерапия, Циклическая терапия, Токсин-терапия Снятие и так далее будет использоваться, чтобы помочь вам восстановить функцию почек, облегчить симптомы и улучшить свою жизнь.

Как я могу взять на себя лечение? Могу ли я принять терапию в моей стране? Как я могу пойти в больницу? Какова стоимость лечения? Как долго нужно мне быть в лечении?

Если вы хотите получить более подробную информацию об этих или поликистоза почек, пожалуйста, оставьте сообщение ниже или отправить по электронной почте sjzkidneyhospital@hotmail.com~~pobj. Мы ответим Вам как можно скорее.

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: