2017年2月28日星期二

Наши специалисты за рубежом для лечения пациентов в Омане

Наши специалисты за рубежом для лечения пациентов в Омане

Многие пациенты, которые заинтересованы в китайской медицине спрашивают о том, что могут ли они взять на себя терапию в своей собственной стране. В настоящее время, специалисты госпиталя Шицзячжуан почки у выезжали за границу, чтобы сделать диагностику и лечение плату.

25 февраля 2017 года, наша медицинская команда прибыла в аэропорт Омана. Позже, они будут делать лечения для правительственных штабов. После этого они будут посещать некоторые больницы и сделать диагностику плату и лечение пациентов. До сих пор, есть четыре пациента, которые приняли лечение. Они удовлетворяя для эффектов терапии.


Наши профессора пойдут в другие страны, чтобы помочь пациентам, если вы хотите попробовать лечение в вашей стране, пожалуйста, дайте нам информацию, чтобы назначить встречу и обратить внимание на наши новости. Мы организуем медицинскую бригаду, чтобы посетить вашу страну в ближайшем будущем.

Если вы хотите узнать больше о наших процедур, пожалуйста, оставьте сообщение ниже или отправить по электронной почте sjzkidneyhospital@hotmail.com~~pobj. Мы ответим Вам как можно скорее.

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: