2017年2月11日星期六

Является Там Любое лечение Помимо гемодиализа

Является Там Любое лечение Помимо гемодиализа

«Мой отец в законе 56 лет, и он поставил диагноз с заболеваниями почек три месяца назад, поскольку каждый индекс при ненормальном уровне начинает идти постепенно, его врач предложил ему принять диализ. Время кулака, когда мой свекор принял однажды диализ, много синдромов появляются внезапно. Учитывая все эти факторы, мой отец боится идти на диализ еще раз. Таким образом, мы все хотим знать, есть ли какое-либо лечение в стороне от диализа.»Сказали от Джессики, американского человека. Я считаю, что не только он, но и большое количество людей, которые сталкиваются с таким же вопросом беспомощно. Ответ: да. В следующем содержании, я объясню вам ясно.
Как мы все знаем, кроме пересадки почек, диализ является последним способом мы можем попытаться исправить наше заболевание почек. Это только внешний метод помогает повреждения почки возобновить работать. Причина, почему диализ не восстановить функции почек, что ядовитые и вредные вещества не удаляются из кровообращения. В то время как в Китае, мы принимаем традиционную китайскую медицину для лечения заболеваний почек и широко эксплуатируются в большинстве больниц точно. Moxibustion китайская терапия без использования лекарств. Насколько касается традиционной китайской медицины, наше тело полно acpoints и эти acpoints подключения к каждому аппаратам. Таким образом, прижигания способствует улучшению внутренней среды, а затем воспользоваться для исправления функции почек naturally.Chinese традиционная медицина содержит: Micro-китайской медицины Осмотерапия, ванна для ног, иммунотерапия.
Если вы хотите узнать более подробную информацию о китайской терапии в стороне от диализа, вы можете отправить нам письмо, мы будем стараться изо всех сил, чтобы помочь вам. Наша электронная почта: kidney-treatment@hotmail.com

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: