2017年2月25日星期六

Креатинин 6.8 и без гемодиализа: Что такое Альтернативное лечение для одного с почечной недостаточностью

Креатинин 6.8 и без гемодиализа: Что такое Альтернативное лечение для одного с почечной недостаточностью

На прошлой неделе, приходит Мам из Мексики, чей возраст составляет 56 лет консультировался наш сайт вопрос о почечной недостаточности. Он выразил: один месяц назад, он имел физическую проверку, в котором его уровень креатинина был разработан как 6.8. И его доктор предложил ему делать диализ таким образом, чтобы сохранить оставшуюся часть жизни. Но он беспокоится о том, диализ вредно для его здоровья и вызывает некоторые синдромы или нет. Таким образом, он хочет знать, что такое альтернативное лечение для него избежать диализ. В следующем содержании, автор даст вам некоторые рекомендуемые процедуры избежать диализа.

Начнем с того, есть несколько вещей, которые вы должны сделать это ясно. Вы рассмотреть вопрос о том, что вопрос, почему болезни почек трудно иметь дело, и, как правило, легко вернуться? Ответ на этот вопрос не так уж трудно понять. Это вредно и ядовитые вещества, которые приводят к загрязнению крови, то загрязняется кровь будет атаковать клетки, присущие и его структуру почек. Некоторые традиционные методы лечения не в состоянии очистить загрязненную кровь, а также токсины, следовательно, это кажется слишком трудно иметь дело с.

Как избавиться от токсинов и восстановить чистую окружающую среду крови?

Благодаря традиционной китайской медицине, эффективное лечение, которое сочетает в себе теорию традиционной китайской медицины с современной практике применила в очистке вредных и ядовитых веществ из крови. С этого пути, мы можем построить здоровую внутреннюю среду организма через потоотделение и дефекации. Есть несколько природных лечения с целью улучшения почечной функции, которая включает в себя микро-китайской медицины Осмотерапия, горячий компресс терапия, ванна для ног, лечебные ванны.

Если вы до сих пор загадка о том, как избежать диализ, это очень удобно для Вас, чтобы отправить по электронной почте для нас. Наши специалисты свяжутся с Вами и объяснить вашу загадку ясно.

Наша электронная почта: chinesemedicinekidney@hotmail.com

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: