2017年2月12日星期日

Китайские терапии помогают гипертонии нефропатия пациента снизить высокий уровень креатинина

Китайские терапии помогают гипертонии нефропатия пациента снизить высокий уровень креатинина

Alharbi, 46 лет женщина, родом из Саудовской Аравии, так как она страдала от болезни почек шесть лет набухания два года назад, она попыталась несколько методов ремонтируя ее поврежденную почку. В первый раз, когда Alharbi была назначена встреча с врачом местной больницы, она была диагнозами как гипертония нефропатия. Артериальное давление 130/80, уровень креатинина был 746 мкмоль / л. Врач предложил ей принять некоторые лекарства, ведущие к облегчению болезни ситуации временно. Прогрессирование продолжало бесчисленное количество раз из-за повторяющиеся осложнения. Она считала, что это так устал и измучен, что она не может терпеть больше.
Очень редко, она найти Шицзячжуан почек больницы из Интернета. Таким образом, она пришла в Китай для дальнейшей обработки с помощью следа мысли. В тот день, когда она прибыла в нашей больнице, она выглядела так устала, сидя в инвалидной коляске с ее мужем. Мы устроили удобную комнату для нее и решил получить консультацию экспертов на два дня позже. После консультации с болезнью почек, эксперты сделали специальный план лечения для нее. С одной стороны, как для ежедневного рациона питания, она должна иметь с низким содержанием соли, с низким содержанием жира, низкий уровень фосфора, высокая способность с низким содержанием белка, обильный план углеводов диеты. С другой стороны, наши специалисты организовали лечение, которое включает в себя микро-китайской медицины Осмотерапия, ножная ванна для нее. Но перед нанесением лечения для восстановления поврежденной функции почек, мы используем hygrotoxin терапии для устранения различных токсинов, с тем, чтобы предложить здоровую внутреннюю среду для дальнейшего лечения. Две недели назад ее объем мочи начнет восстанавливаться в нормальном уровне, отравление ситуация начинает рельефный increasingly.45 дней прошлого, ее функция почек начинает восстановление. Теперь ее креатинин 426 мкмоль / л, кровяное давление на нормальном уровне.

Если вы заинтересованы в более подробной информации о китайской терапии, вы можете отправить нам письмо, мы будем стараться изо всех сил, чтобы помочь вам. Наша электронная почта: kidney-treatment@hotmail.com

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: