2018年4月5日星期四

Боль в спине и кисты в почках Какое лечение вы рекомендуете

Боль в спине и кисты в почках Какое лечение вы рекомендуете

Может ли боли в спине и кисты в почках привести к почечной недостаточности? Я умру? Какое лечение вы рекомендуете? Если у вас есть какие-либо вопросы о почке, важном органе в нашем организме, пообщайтесь с нашим интернет-врачом.
Просто киста в почках не приводит к каким-либо дискомфортам, если она не угнетает почечную структуру. Из-за сжатия почечных клеток боль в спине будет беспокоить пациентов в течение длительного времени. Между тем, почечная функция будет уменьшена. Более того, за исключением обычных лекарств, таких как обезболивающие, предлагаются небольшие операции. Однако эти меры не могут остановить рецидив цист и боли в спине, особенно для пациентов с поликистозной болезнью почек. Таким образом, у пациентов не может быть выбора, кроме диализа или трансплантата, чтобы сохранить жизненные жизненные силы.
Кроме того, пациенты должны вылечить кисты, и, таким образом, боль в спине исчезнет.
В отношении лечения я предлагаю Освобождение от микрохирургической медицины и иммунотерапию.
Микро-китайская медицина Осмотерапия применялась в течение нескольких лет в улучшении почечной функции пациентов путем активации крови, удаления застойных сосудов, ускорения кровообращения, выведения определенных нежелательных веществ, содействия абсорбции жидкости в почечных кистах, ингибирования роста кист , призывая к восстановлению почек и так далее со специальными китайскими травами, естественно. Кроме того, меньше побочных эффектов.
Иммунотерапия направлена ​​на укрепление иммунитета пациентов, чтобы предотвратить инфекцию или другие проблемы с преимуществами как западной медицины, так и китайской медицины. Кроме того, это способствует восстановлению почек.
Пока кисты находятся под контролем, почки восстанавливаются, боль в спине может исчезнуть, и пациенты могут поддерживать относительно нормальную жизнь.
Для получения дополнительной информации о лечении, чтобы высвободить боль в спине и кисты в почках, пожалуйста, оставьте сообщение ниже или отправьте нам медицинские справки. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам.
E-mail: kidney-treatment@hotmail.com
Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: