2018年4月5日星期四

Что я могу сделать, чтобы решить такие проблемы, как отек в почках

Что я могу сделать, чтобы решить такие проблемы, как отек в почках

Многие пациенты с болезнями почек задаются вопросом: «Что я могу сделать, чтобы решить такие проблемы, как отек в почечной проблеме?». В качестве врача я настоятельно рекомендую пациентам выяснить прямые причины отеков и вылечить их от коренных причин, иначе это произойдет и снова и снова.
Многие причины приводят к отеку в организме, например, к поврежденным почкам, которые не могут своевременно и адекватно отбирать дополнительную воду, протекание протеина, что делает плазменное осмотическое давление, плохое кровообращение и т. Д. Здесь я расскажу о лечении отека вызванных проблемой почек и протеканием протеина через кожу пациента.
Г-н Хуан прибыл в нашу больницу для плохой системной отек. Его тогдашние показатели были высотой 170 см, весом 84 килограмма, суточным объемом мочи 1000 миллилитров, 24-часовым содержанием белка 7,42 г / 24 часа, отеком серого. Также был диагностирован нефротический синдром. Хорошей новостью было то, что уровень его креатинина и BUN все еще были в норме.
Для его случая врач принял китайские лекарства для удаления токсинов из клубочковой базальной мембраны и клетки для ремонта тканей. С восстановлением базальной мембраны белок будет исчезать, опухоль будет выпущена, и вес будет потерян. Во время лечения наш диетолог также сделал диетический план для своего здорового, а также выздоровления.
При слабом лечении белок с мочой снизился до 2,65 г / сутки, вес составлял 71,2 кг, и он мог ходить вокруг нашей больницы с сопровождением наших врачей. Через полмесяца опухоль, а также белковая моча исчезли, а вес был сохранен в 65,2 кг, а объем мочи был увеличен до примерно 2000 мл / сутки.
Вы заинтересованы в лечении, которое он принял? Вы хотите нормально контролировать проблему почек? Если да, пожалуйста, оставьте сообщение ниже или отправьте нам медицинские справки. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам.
E-mail: kidney-treatment@hotmail.com
Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: