2018年2月4日星期日

Какую медицину я должен принять, чтобы снизить уровень креатинина в 7

Какую медицину я должен принять, чтобы снизить уровень креатинина в 7

Креатинин 7 мг / дл обычно символизирует почечную недостаточность. В этом случае упоминается диализ и трансплантация почек. Но, они не являются единственным вариантом для пациентов с креатинином 7. И хорошо, пациенты сомневаются в том, какое лекарство я должен принимать для снижения уровня креатинина в 7?
Является ли диализ или трансплантация хорошими для пациентов, чей креатинин составляет 7?
Честно говоря, диализ и трансплантация являются конечной тактикой для пациентов с болезнями почек. Вы знаете, диализ не может улучшить функцию почек. При диализе функция почек будет заменена, и, таким образом, неиспользуемые почки будут атрофироваться и иметь меньшую функцию. Кроме того, пациенты должны ждать несколько лет до трансплантации, и после этого пациенты должны долгое время принимать антиретровирусные препараты.
Пока, есть ли другой способ сохранить состояние болезни?
В Китае пациенты выбирают традиционную китайскую медицину (TCM), а не диализ, чтобы естественным образом снизить уровень креатинина. Для примера: Micro-Chinese Medicine Осмотерапия объединяет TCM и передовые технологии для лечения пациентов извне. Во-первых, конкретные травы будут подбираться в свете физических ситуаций пациентов. Позже, эти травы будут измельчены в порошок и собраны в две медицинские сумки. Во время лечения пациентам нужно лежать на кровати с двумя мешками для медицинского применения, которые применяются в районе Shenshu для пациентов, чтобы наслаждаться 45минами. Впоследствии активные вещества попадают в организм, чтобы вытеснять токсины, способствовать циркуляции крови и восстанавливать пораженные почки без каких-либо значительных побочных эффектов.
Когда почка восстанавливается, креатинин 7 будет понижен и сохранен в низком диапазоне, и пациенты могут жить относительно нормальной жизнью вдали от диализа.
Является ли ваш креатинин высоким? Вы хотите контролировать состояние болезни и избегать диализа? Если да, пожалуйста, оставьте сообщение ниже или отправьте нам медицинские справки. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам.
E-mail: kidney-treatment@hotmail.com
Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: